AGENDA DE VIAGEM DE OUTUBRO 2023
Publicado em 27/09/2023 às 11:42
ORDENADOR |
SAÍDA |
RETORNO |
DESTINO |
Nº Pass. |
FINALIDADE |
SAÍDA HORÁRIO LOCAL |
RESPONSÁVEL |
MOTORISTA |
CTC |
2/10 |
3/10 |
JOINVILLE SÃO BENTO |
35 |
AULA DE CAMPO |
CE 07:15 |
RAMON |
EDIÇON |
CCJ |
2/10 |
2/10 |
FORTALEZA – FORTE |
70 |
VISITA TÉCNICA |
CE 08:20 |
DIEGO |
ROGERIO HOELITON |
PROGRAD |
3/10 |
3/10 |
ARARANGUA |
4 |
REUNIAO |
REITORIA I 06:00 |
RENATA |
AUGUSTO |
CCB |
3/10 |
3/10 |
BARRA |
2 |
ÁGUA MARINHA |
CTR 10:00 |
LARISSA |
ACI |
CCA |
3/10 |
3/10 |
JAGUARUNA |
15 |
AULA DE CAMPO |
CCA 06:00 |
LUCÉLIA |
ALEXANDRE |
NUMA |
4/10 |
4/10 |
CCA |
2 |
MANUTENÇÃO |
NUMA 13:30 |
LUIZ |
HUGO |
CCA |
4/10 |
4/10 |
RANCHO QUEIMADO |
25 |
AULA DE CAMPO |
CE 06:30 |
PAULO |
JACI |
CTC |
4/10 |
4/10 |
LAGES – AMBEV |
48 |
AULA DE CAMPO |
CTR 07:00 |
ARTUR |
EDIÇON |
CTC |
4/10 |
4/10 |
IÇARA |
23 |
AULA DE CAMPO |
CTR 08:00 |
NATÁLIA |
HOELITON ALEXANDRE |
PU |
4/10 |
5/10 |
ARARANGUA |
5 |
VISITA INSTITUCIONAL |
DFO15:00 |
HELIO |
AURELIO |
SECARTE |
5/10 |
5/10 |
TUBARAO |
14 |
COMPETIÇÃO |
CDS 13:30 |
LUCIANO |
ALEXANDRE |
PRODEGESP |
5/10 |
5/10 |
BARRA |
2 |
VISITA TECNICA |
REITORIA I 09:00 |
LEONARDO |
AUGUSTO |
CCB |
6/10 |
6/10 |
LAGOA JOAQUINA |
22 |
AULA DE CAMPO |
CTR 08:00 |
NATALIA |
ROGÉRIO |
CCB |
6/10 |
6/10 |
UCAD FLORIPA |
20 |
AULA DE CAMPO |
CFH 14:00 |
MAYARA |
JOSUE |
PROPG |
7/10 |
7/10 |
ITUPORANGA |
12 |
AULA DE CAMPO |
CFH 06:30 |
JANETE |
AURELIO |
SEAD |
7/10 |
7/10 |
INDAIAL |
1 |
AULA POLO |
CFH 06:00 |
LUIS |
ACI |
CTC |
7/10 |
10/10 |
FOZ DO IGUAÇU |
40 |
VISITA TÉCNICA |
CE 19:30 |
GABRIELA |
AVANIR NILTON |
SECARTE |
8/10 |
8/10 |
JOINVILLE |
5 |
COMPETIÇÃO |
CTR 13:30 |
HUMBERTO |
JOSUE |
GR |
9/10 |
9/10 |
SACO GRANDE |
3 |
REUNIÃO |
REITORIA I 13:30 |
JOAO |
ROGERIO |
CFH |
9/10 |
12/10 |
SÃO PAULO |
48 |
BIENAL |
CE 20:00 |
DANIELA |
EDIÇON JOSE |
CFM |
10/10 |
10/10 |
ILHA DO ARVOREDO |
50 |
CAMPO EMBARQUE |
CE 08:30 |
BARBARA |
HOELITON JACI |
CCGA |
11/10 |
11/10 |
ESTREITO |
2 |
REUNIÃO |
REITORIA II 14:00 |
ANA |
HUGO |
CED |
11/10 |
11/10 |
SAPIENS PARK |
30 |
AULA DE CAMPO |
CFH 13:30 |
SIMONE |
JOSUE AUGUSTO |
CCA |
11/10 |
11/10 |
ITAJAI |
32 |
AULA DE CAMPO |
CE 06:30 |
ALBERTO |
ROGERIO |
PROPG |
12/10 |
13/10 |
S FRANCISCO |
6 |
AULA DE CAMPO |
CFH 07:30 |
NORBERTO |
AUGUSTO |
CTC |
13/10 |
13/10 |
JARAGUA |
48 |
VISITA TECNICA |
CE 09:30 |
MILTON |
EDIÇON |
CCS |
13/10 |
15/10 |
CURITIBA |
32 |
CURSO |
CE 18:00 |
EDEVARD |
ROGERIO |
SECARTE |
15/10 |
15/10 |
JOINVILLE |
15 |
COMPETIÇÃO |
CTR 13:30 |
HUMBERTO |
JOSUE |
CCJ |
16/10 |
22/10 |
SÃO PAULO |
12 |
COMPETIÇÃO |
CCJ 19:00 |
RICARDO |
HOELITON JOSUE |
CCA |
16/10 |
16/10 |
NOVA TRENTO |
22 |
AULA DE CAMPO |
CE 08:00 |
ALBERTO |
JOSE |
BLUMENU |
17/10 |
17/10 |
BLUMENAU |
7 |
EMBARQUE |
CTR 07:30 |
KEYSY |
ALEXANDRE |
PROPG CCB |
17/10 |
31/10 |
S FRANCISCO |
30 |
AULA DE CAMPO |
SELVINO |
JOSE |
EDIÇON |
CFH |
17/10 |
17/10 |
PENHA NAVEGANTES |
32 |
AULA DE CAMPO |
CFH 07:00 |
CLESIO |
NILTON |
CFH |
18/10 |
18/10 |
DEFESA CIVIL |
43 |
AULA DE CAMPO |
CFH 08:30 |
LINDEGERG |
EDIÇON |
CTC |
18/10 |
18/10 |
JOINVILLE |
44 |
VISITA TECNICA |
CE 10:30 |
AMIR |
AVANIR |
CFH |
18/10 |
18/10 |
FLORIPA |
28 |
AULA DE CAMPO |
CFH 08:00 |
JANETE |
ROGERIO |
CCS |
19/10 |
19/10 |
BIGUAÇU |
35 |
AULA DE CAMPO |
CE 07:30 |
GREYCE |
JACI |
CAG GR |
19/10 |
19/10 |
CCA |
2 |
FISCALIZAÇÃO |
REITORIA II 07:20 |
BIANCA |
ACI |
CTC |
19/10 |
19/10 |
TIMBO |
22 |
VISITA TECNICA |
CE 06:30 |
AMIR |
JOSE |
CFH |
19/10 |
21/10 |
LAGES C PINTO |
43 |
AULA DE CAMPO |
CFH 07:00 |
NAZARENO |
NILTON |
CCA |
19/10 |
19/10 |
RIBEIRÃO |
14 |
AULA DE CAMPO |
CE 08:00 |
ORESTES |
ALEXANDRE |
GABINETE |
20/10 |
20/10 |
ARARANGUA |
1 |
VISITA |
TRINDADE 08:00 |
ALESSANDRA |
HUGO |
CGA |
20/10 |
20/10 |
RIBEIRAO |
35 |
EXTENSÃO |
CE 08:30 |
VIVIANE |
ROGERIO |
CTC |
20/10 |
25/10 |
ITAIOPOLIS |
23 |
AULA DE CAMPO |
CE10:00 |
JOÃO |
EDIÇON JOSE |
CCA |
20/10 |
20/10 |
S LUDGERO |
13 |
AULA DE CAMPO |
CCA 06:00 |
LUCELIA |
ALEXANDRE |
CCB |
20/10 |
20/10 |
CARIJOS |
22 |
AULA DE CAMPO |
CTR 08:00 |
NATALIA |
AVANIR |
CCE |
20/10 |
20/10 |
CEDEP |
17 |
AULA DE CAMPO |
CFH 08:20 |
MELINA |
AUGUSTO |
CFH |
20/10 |
20/10 |
INGLESES |
11 |
AULA DE CAMPO |
CFH 08:00 |
RODRIGO |
EDIÇON |
PROEX |
21/10 |
21/10 |
J BOITEUX |
1 |
TRANSPORTE DE MATERIASIS |
REITORIA I 07:00 |
BARBARA |
VILMAR |
SECARTE |
21/10 |
23/10 |
BLUMENAU |
40 |
COMPETIÇÃO |
CTR 18:00 |
HUMBERTO |
EDIÇON |
SECARTE |
21/10 |
21/10 |
JOINVILLE |
14 |
COMPETIÇÃO |
CTR 08:00 |
HUMBERTO |
AURELIO |
CSE |
22/10 |
24/10 |
POA |
45 |
AULA DE CAMPO |
CE 23:00 |
SIRLANDIA |
AVANIR NILTON |
BLUMENU |
23/10 |
23/10 |
BLUMENAU |
1 |
LEVAR PALESTRANTE |
CE 15:00 |
ESLLEY |
VILMAR |
CTC |
23/10 |
23/1 |
L PERI |
3 |
COLETA DE AMOSTRAS |
CTR 08:00 |
EWERTHON |
|
CFM |
23/10 |
23/10 |
JOAQUINA |
25 |
AULA DE CAMPO |
CFH 07:30 |
PEDRO |
AUGUSTO AURELIO |
PROPG |
24/10 |
25/10 |
UINAO V |
4 |
COLETA DE AMOSTRAS |
CCA 12:00′ |
CLEDIMAR |
ACI |
CCB |
24/10 |
31/10 |
RECIFE |
8 |
AULA DE CAMPO |
CTR 08:00 |
ANDREA |
JACI ROGERIO |
CCA |
24/10 |
25/10 |
LAGES |
4 |
INICIAÇÃO CIENTÍFICA |
CCA 14:00 |
ROSETE |
JOSE |
CCB |
24/10 |
24/10 |
CAMPECHE |
20 |
AULA DE CAMPO |
CFH 14:00 |
MAYARA |
JOSUE |
CTC |
24/10 |
24/10 |
PEDRA BRANCA |
20 |
AULA DE CAMPO |
C E 07:00 |
LUCIANA |
EDIÇON |
CA |
25/10 |
25/10 |
IFSC |
5 |
VISITA TÉCNICA |
CA 08:30 |
BRUNA |
AURELIO |
CGA |
25/10 |
25/10 |
ITAJAI |
3 |
REUNIÃO |
REITORIA II 06:30 |
SARA |
HOELITON |
ARARANGUA |
25/10 |
26/10 |
ARARANGUA |
3 |
AULA DE CAMPO |
CFH 13:30 |
MAISA |
HUGO |
CTC |
25/10 |
25/10 |
SAPIENS PARK |
15 |
VISITA |
EQA 09:30 |
FRANCYNE |
ALEXANDRE |
CCS |
25/10 |
25/10 |
JARAGUA |
47 |
AULA DE CAMPO |
CE 07:00 |
MANOELA |
NILTON |
CTC |
25/10 |
25/10 |
BRUSQUE |
27 |
AULA DE CAMPO |
CE 07:00 |
MARIA |
JOSUE AUGUSTO |
DFO |
26/10 |
27/10 |
CURITIBANOS |
1 |
FISCALIZAÇÃO |
DFO 06:00 |
FELIPE |
AYRELIO |
CCA |
26/10 |
26/10 |
A CARLOS |
20 |
AULA DE CAMPO |
CE 13:30 |
MARIA |
ALEXANDRE AUGUSTO |
CTC |
26/10 |
30/10 |
TOLEDO |
15 |
COMPETIÇÃO |
CE 18:00 |
FELIPE |
HELITON JOSUE |
CTC |
26/10 |
28/10 |
CURITIBA |
8 |
AULA DE CAMPO |
CE 17:00 |
FRANCISCO |
NILTON |
DAP |
27/10 |
27/10 |
CENTRO |
1 |
VISITA TÉCNICA |
REITORIA I 09:00 |
LUCIA |
AVANIR |
CTC |
27/10 |
27/10 |
JOINVILLE |
0 |
TRANSPORTE DE MATERIASIS |
CCA 07:30 |
ARCANGELO |
EDIÇON |
SEAD |
27/10 |
28/10 |
JOINVILLE |
1 |
MINISTRAR AULA |
CFH 16:00 |
DENILSON |
VILMAR |
CCB |
27/10 |
27/10 |
LAGOA PERI |
21 |
AULA DE CAMPO |
CTR 14:00 |
MAYARA |
ALEXANDRE AUGUSTO |
SEOMA |
27/10 |
27/10 |
YAKULT |
3 |
FISCALIZAÇÃO |
DOF 07:30 |
VITOR |
JOSE |
CCB |
27/10 |
27/10 |
CARIJOS |
22 |
AULA DE CAMPO |
CTR 08:00 |
NATALIA |
JOSE L |
CCE |
27/10 |
27/10 |
CEDEP |
17 |
AULA DE CAMPO |
CFH 08:20 |
MELINA |
AURELIO ACI |
CTC |
27/10 |
27/10 |
SERTAO DO PERI |
2 |
COLETA DE AMOSTRAS |
CTR 08:00 |
EWERTHON |
HUGO |
CFH |
28/10 |
31/10 |
CAMPO ALEGRE JARAGUA |
21 |
AULA DE CAMPO |
CFH 07:30 |
MARCELO |
ALEXANDRE |
BLUMENU |
29/10 |
29/10 |
BLUMENAU |
13 |
CONGRESSO |
CTR 08:00 |
ISMAEL |
AURELIO |
PROPESQ |
29/10 |
29/10 |
SAPIENS PARK |
2 |
REUNIÃO |
REITORIA II 08:30 |
JACQUES |
JOSE |
CFH |
30/10 |
30/10 |
PANTANO |
10 |
AULA DE CAMPO |
CFF 07:30 |
MARCELO BOGO |
AURELIO |
CCA |
30/10 |
30/10 |
CURITIBA |
14 |
AULA DE CAMPO |
CCA 06:00 |
PROCÁSSIA |
EDIÇON |
CCA |
31/10 |
1/11 |
S JOAQUIM URUBICI |
32 |
AULA DE CAMPO |
CE 06:00 |
ALBERTO |
JOSUE MARCO |
CA |
31/10 |
31/10 |
RATONES |
4 |
AULA DE CAMPO |
CA 07:30 |
BARBARA |
ALEXANDRE |
CA |
31/10 |
21/10 |
NAUFRAGADOS |
109 |
AULA DE CAMPO |
CE 08:00 |
PAULA |
NILTON JOSE |
PROPG CCB |
31/10 |
31/10 |
S FRANCISCO |
30 |
AULA DE CAMPO |
CTR 08:00 |
JOSE |
EDIÇON |
AGENDA DE VIAGENS SETEMBRO 2023
Publicado em 30/08/2023 às 11:00
ORDENADOR |
SAÍDA |
RETORNO |
DESTINO |
Nº Pass. |
FINALIDADE |
SAÍDA HORÁRIO LOCAL |
RESPONSÁVEL |
MOTORISTA |
COPERVE |
1/9 |
1/9 |
CAMBORIU |
3 |
DILVULGAR VESTIBA |
CTR 11:00 |
MANOEL |
MANOEL |
CCB |
1/9 |
1/9 |
SERRA DO TABULEIRO |
25 |
AULA DE CAMPO |
CTR 08:00 |
MALVA |
ROGERIO |
CCB |
1/9 |
1/9 |
L PERI |
23 |
AULA DE CAMPO |
CTR 08:00 |
SELVINO |
AVANIR |
PRAE CFH |
1/9 |
2/9 |
ARAQUARI |
4 |
TRANSPORTE DE ALUNOS |
CTR 20:00 |
MARILIA |
HUGO |
PRAE CFH |
1/9 |
2/9 |
IMARUI |
4 |
TRANSPORTE DE ALUNOS |
CTR 20:00 |
MARILIA |
MAURO |
CCS |
2/9 |
6/9 |
CAMPINAS |
36 |
40 SBPqO |
CENTRO DE EVENTOS 12:00 |
MAURÍCIO |
AVANIR NILTON |
CTC |
4/9 |
4/9 |
BLUMENAU |
25 |
AULA DE CAMPO |
CTR 09:00 |
ANA |
JACI |
CFH |
5/9 |
5/9 |
JARAGUA |
35 |
AULA DE CAMPO |
CFH 07:00 |
CLÉSIO |
JACI OU ROGERIO |
COPERVE |
5/9 |
6/9 |
FLORIPA |
2 |
DIVULGAÇÃO DO VESTIBULAR |
CTR 08:00 |
GEÓRGIA |
GEÓRGIA |
GABINETE |
5/9 |
5/9 |
BLUMENAU |
40 |
REUNIÃO DO CUM |
CE 08:00 |
RAQUEL |
EDIÇON |
CCA |
5/9 |
5/9 |
LAGUNA |
16 |
AULA DE CAMPO |
CE 08:00 |
ORESTES |
JOSUE AURELIO |
DAP PRODEGESP |
6/9 |
6/9 |
SACO DOS LIMOES |
1 |
PROVA DE VIDA |
REITORIA I 10:00 |
LUCIA |
ACI |
PRODEGESP |
6/9 |
6/9 |
ARQUIVO CENTRAL |
4 |
TRANSPORTE DE MATERIAIS |
REITORIA I 08:30 |
DOUGLAS |
HUGO |
CTC |
7/9 |
10/9 |
CURITIBA |
15 |
COMPETIÇÃO |
CE 05:00 |
FELIPE |
HOELITON |
PU |
11/9 |
13/9 |
CURITIBANOS |
5 |
VISITA INSTITUCIONAL |
CURITIBANOS |
HELIO |
AURELIO |
ARARANGUA |
12/9 |
12/9 |
ARARANGUA |
1 |
CALFISIO |
REITORIA I 09:00 |
ALESSANDRO |
VILMAR |
JOINVILLE |
12/9 |
18/9 |
RIO |
15 |
ENEJ -2023 |
CTR 18:00 |
EMILY |
JACI EDSON |
CCA |
12/9 |
12/9 |
RANCHO Q |
14 |
AULA DE CAMPO |
CCA 08:00 |
ALBERTO |
ALEXANDRE |
PROPG |
12/9 |
13/9 |
S FRANCISCO |
6 |
AULA DE CAMPO |
CFH 07:30 |
NORBERTO |
JOSE |
PROPG |
12/9 |
15/9 |
CAMPO LARGO |
14 |
COLETA DE AMOSTRAS |
CCA 16:30 |
ARCANGELO |
JOSUE |
COEMA |
12/9 |
12/9 |
BIGUAÇU |
4 |
VISITA TECNICA |
REITORIA I 07:30 |
ICLICIA |
HUGO |
CSE |
13/9 |
16/9 |
LAGES |
7 |
COMPETIÇÃO |
CSE 15:00 |
BIANCA |
AUGUSTO |
PRAE CFH |
13/9 |
13/9 |
CCA |
3 |
REUNIÃO |
REITORIA I 14:30 |
THAYNARA |
HUGO |
COPERVE |
13/9 |
14/9 |
IMARUI JOINVILLE |
2 |
DILVULGAR VESTIBA |
CTR 12:00 |
JACQUELINE |
JACQUELINE |
PU |
13/9 |
13/9 |
YAKULT |
2 |
FISCALIZAÇÃO CONTRATO 122/2023 |
DFO 07:30 |
VITOR |
ACI |
EQA |
13/9 |
13/9 |
SACO GRANDE |
10 |
AULA DE CAMPO |
EQA 10:30 |
GERMAN |
AUGUSTO |
CA |
13/9 |
13/9 |
NAUFRAGADOS |
84 |
AULA DE CAMPO |
CENTRO EVENTOS 08:00 |
LEILA |
EDIÇON AVANIR |
CCA |
14/9 |
14/9 |
ITAJAI |
2 |
BUSCAR PEIXES |
CCA 06:00 |
SARITA |
VILMAR |
COPERVE |
14/9 |
14/9 |
FLORIPA |
2 |
DILVULGAR VESTIBA |
CTR 08:30 |
JACQUELINE |
AURELIO |
PRAE COEMA |
15/9 |
15/9 |
J BOITEUX |
4 |
TRANSPORTE DE ALUNOS |
REITORIA I 07:00 |
BARBARA |
EDIÇON |
AGECON |
15/9 |
15/9 |
CCA |
4 |
GRAVAR ENTREVISTA |
REITORIA I 08:30 |
CAMILA |
HOELITON |
BU |
15/9 |
15/9 |
ARARANGUA |
2 |
REUNIÃO |
BU 07:00 |
GLEIDE |
VILMAR |
CFH |
15/9 |
16/9 |
STO AMARO,.. APIUNA |
28 |
AULA DE CAMPO |
CFH 06:00 |
JANETE |
JOSE |
CFH |
18/9 |
19/9 |
LEBON REGIS, S JOAQUIM |
32 |
AULA DE CAMPO |
CFH 08:00 |
LINDBERG |
EDIÇON |
DAP PRODEGESP |
20/9 |
20/9 |
KOBRASOL |
1 |
PROVA DE VIDA |
REITORIA I 09:00 |
LUCIA |
AUGUSTO |
CA |
20/9 |
20/9 |
RATONES |
109 |
AULA DE CAMPO |
CENTRO EVENTOS 08:00 |
LEILA |
EDIÇON NILTON |
PROPESQ |
20/9 |
20/9 |
JARAGUA |
3 |
REUNIÃO |
REITORIA II 10:30 |
JACQUES |
HUGO |
CGA |
20/9 |
20/9 |
SERRINHA |
5 |
VISITA TÉCNICA |
BU 13:30 |
VIVIANE |
ACI |
PROPG |
20/9 |
22/9 |
S JOAQUIM |
8 |
AULA DE CAMPO |
CCA 07:00 |
ARCANGELO |
ALEXANDRE |
NDI |
20/9 |
20/9 |
CIC |
20 |
AULA DE CAMPO |
NDI 08:00 |
GISELI |
JOSUÉ |
CCB |
20/9 |
20/9 |
L PERI |
26 |
AULA DE CAMPO |
CTR 14:00 |
MICHELI |
AUGUSTO AURELIO |
COPERVE |
21/9 |
21/9 |
LAGOA CENTRO |
1 |
DIVULGAÇÃO DO VESTIBULAR |
CTR 09:00 |
GEORGIA |
GEÓRGIA |
DFO PU |
21/9 |
21/9 |
CURITIBANOS |
1 |
FISCALIZAÇÃO CONTRATO 122/2023 |
DFO 07:00 |
GUILHERME |
VILMAR |
CTC |
21/9 |
21/9 |
L PERI |
3 |
COLETA DE AMOSTRAS |
CTR 09:15 |
EWERTHON |
HUGO |
CFH |
21/9 |
21/9 |
PALHOÇA G C RAMOS |
32 |
AULA DE CAMPO |
CFH 07:00 |
CLÉSIO |
ALEXANDRE AUGUSTO |
CCA |
21/9 |
21/9 |
G CELSO RAMOS |
17 |
AULA DE CAMPO |
CE 07:00 |
DANIELE |
JOSUE |
CURITIBANOS |
21/9 |
25/9 |
S JOAQUIM DA BARRA |
40 |
AULA DE CAMPO |
CURITINANOS 08:00 |
GLORIA |
JACI ROGÉRIO |
CA |
21/9 |
23/9 |
POA |
96 |
AULA DE CAMPO |
REITORIA I 23:00 |
ALFREDO |
EDIÇON JOSE NILTON AVANIR |
DFO |
22/9 |
22/9 |
YAKULT |
2 |
FISCALIZAÇÃO CONTRATO 122/2023 |
DFO 07:30 |
ANTONIO |
HOELITON |
SEEADFIL/CFH |
22/9 |
24/9 |
JOINVILLE |
1 |
AULA POLO |
CFH 12:00 |
ALEXANDRE |
VILMAR |
SEEADFIL/CFH |
22/9 |
24/9 |
VIDEIRA |
2 |
AULA POLO |
CFH 12:00 |
DENILSON |
ACI |
CGA |
22/9 |
22/9 |
PALHOÇA |
28 |
VISITA TÉCNICA |
BU 07:45 |
VIVIANE |
AUGUSTO AURELIO |
CCB |
22/9 |
22/9 |
CARIJOS |
20 |
AULA DE CAMPO |
CFH 14:00 |
MAYARA |
JOSUE |
CTC |
22/9 |
22/9 |
SERTAO DO PERI |
2 |
COLETA DE AMOSTRAS |
CTR 08:00 |
EWERTHON |
HUGO |
CA/CED |
24/9 |
25/9 |
POA LEVAR |
9 |
AULA DE CAMPO |
CENTRO DE EVENTOS |
TOMAS |
JOSUE |
ARARANGUA |
24/9 |
27/9 |
FOZ |
48 |
VISITA TÉCNICA |
CTR 12:00 |
LEONARDO |
AVANIR NILTON |
CGA |
25/9 |
25/9 |
CCA |
3 |
EXPOSIÇÃO |
BU 08:30 |
VIVIANE |
ACI |
PROAFE |
27/9 |
27/9 |
SUL DA ILHA |
1 |
TRANSLADO DE PALESTRANTE |
CTR 13:30 |
VIVIANE |
ACI |
PRAE |
27/9 |
27/9 |
CCA |
2 |
REUNIAO |
REITORIA I 14:00 |
MAYARA |
ALEXANDRE |
PRODEGESP |
27/9 |
27/9 |
CCA |
2 |
REUNIÃO |
REITORIA I 09:45 |
SANDRA |
HUGO |
PROPG CCA |
27/9 |
27/9 |
JOINVILLE |
4 |
ESTERILIZAÇÃO EM ETE |
CCA 08:00 |
JUCINEI |
AURELIO |
CGA |
27/9 |
27/9 |
CCA |
4 |
ATIVIDADE EXTENSÃO |
BU 08:30 |
VIVIANE |
ACI |
CCA |
27/9 |
27/9 |
JOINVILLE |
16 |
AULA DE CAMPO |
CENTRO DE EVENTOS 06:00 |
ORESTES |
JOSUE |
CGA |
29/9 |
29/9 |
CCA |
3 |
RECOLHER EXPOSIÇÃO |
BU 09:30 |
VIVIANE |
ACI |
PROPESQUE |
29/9 |
29/9 |
TUBARÃO |
2 |
VISITA TÉCNICA |
REITORIA II 08:00 |
WILLIAM |
JOSE |
CCB |
29/9 |
29/9 |
ARMAÇÃO |
39 |
AULA DE CAMPO |
CTR 08:00 |
ANDREA |
JACI |
CCB |
29/9 |
29/9 |
LAGOA JOAQUINA |
22 |
AULA DE CAMPO |
CTR 08:00 |
SELVINO |
ROGERIO |
CAD |
29/9 |
29/9 |
SAPIENS |
45 |
AULA DE CAMPO |
CENTRO DE EVENTOS 08:30 |
GABRIELA |
EDIÇON |
PROPESQ |
29/9 |
29/9 |
SAPIENS PARK |
2 |
REUNIÃO |
REITORIA II 08:30 |
JACQUES |
AURELIO |
SEEADFIL/CFH |
29/9 |
1/10 |
LAGES |
1 |
AULA POLO |
CFH 17:00 |
LAURO |
EDSON |
CA/CED |
30/9 |
1/10 |
POA BUSCAR |
9 |
AULA DE CAMPO |
CTR |
TOMAS |
JOSUE |