Coordenadoria de Transportes UFSC
  • AGENDA DE VIAGENS MAIO 2024

    Publicado em 02/05/2024 às 10:39
    ORDENADOR SAÍDA RETORNO DESTINO Pass. FINALIDADE SHL RESPONSÁVEL MOTORISTA
    CCJ 2/5 6/5 LONDRINA 13 COMPETIÇÃO CCJ 19:30 PATI AUGUSTO AURELIO
    DFO 2/5 2/5 ARARANGUA 1 VISITA TÉCNICA DFO 07:00 MARCELO JOSUE
    CCB 3/5 4/5 BOMBINHAS GASPAR 19 AULA DE CAMPO CE 07:30 FERNANDO HOELITON
    CCB 3/5 3/5 JOAQUINA 23 AULA DE CAMPO CTR 08:00 BARBARA ALEXANDRE
    SEAD CFH 3/5 4/5 INDAIAL 1 AULA POLO CFH 16:00 DENILSON MANOEL
    SEAD CFH 3/5 4/5 JOINVILLE 1 AULA POLO CFH 16:00 LAURO MAURO
    CFM 4/5 4/5 ITAJAI 23 AULA DE CAMPO CE 07:30 JOSÉ JOSUE
    CCB 5/5 11/5 NITERÓI 22 CONGRESSO CTR 06:00 BARBARA EDSON JACI
    CCS 6/5 6/5 BLUMENAU 32 VISITA TÉCNICA CE 06:00 NEIDE JOSE
    CFH 6/5 7/5 STO AMARO,.. APIÚNA 26 AULA DE CAMPO CFH 06:00 JANETE ALEXANDRE HUGO
    CGEPRO CTC 7/5 7/5 JARAGUA DO SUL 48 VISITA WEG CE 08:10 GLAUCO NILTON
    CCB 8/5 8/5 BRRA 2 ÁGUA MARINHA CCB 09:00 LARISSA AUGUSTO
    CFH 8/5 11/5 TREZE TILHAS,..SALTO VELOSO 42 AULA DE CAMPO CFH 06:30 NAZARENO EDIÇON
    PROPGCCA 8/5 10/5 CAMPO LARGO 8 COLETA DE SOLOS CCA 07:00 ARCANGELO JOSUE
    CCA 8/5 8/5 BOM RETIRO 18 AULA DE CAMPO CCA 07:00 SANDRA ALEXANDRE
    PROAD 9/5 9/5 RESSACADA 3 VISITA INSTITUCIONAL REITORIA II 09:00 VILMAR HUGO
    CSE 9/5 9/5 ITAJAI 32 SEMINÁRIO CE 09:00 LEANDRO NILTON
    CFH 9/5 9/5 DEFESA CIVIL 32 AULA DE CAMPO CFH 08:30 LINDEMBERG ROOGERIO
    CCJ 9/5 11/5 CURITIBA 10 COMPETIÇÃO CCJ 08:00 JOANA AUGUSTO
    CTC 10/5 10/5 ESTREITO 4 SAIDA DE CAMPO CE 15:15 FRANCISCO JOSUE
    SEAD CCB 10/5 11/5 TUBARÃO 1 AULA POLO CCB 18:00 ELOISA NILTON
    SEAD CCB 10/5 11/5 ARARANGUA 1 AULA POLO CCB 14:00 ROZANGELA VILMAR
    SEAD CFH 10/5 11/5 CRICIUMA 2 AULA POLO CFH 17:00 DENILSON MAURO
    SEAD CFH 10/5 12/5 LAGES 1 AULA POLO CFH 14:00 JERZY AURELIO
    SEAD 10/5 12/5 PONTE SERRADA 4 VISITA POLO CFH 16:00 CRISTIANE ALEXANDRE HUGO
    CCA 12/5 17/5 CHAPECÓ 40 CONGRESSO CE 19:00 RICARDO EDIÇON JOSE
    PU 13/5 15/5 CURITIBANOS 1 VISITA DPAE 14:00 HÉLIO NILTON
    CCA 14/5 14/5 LAGUNA mar do brasil 20 AULA DE CAMPO CE 6:30 ALINE ALEXANDRE
    CCS 15/5 16/5 CANOAS 15 FORÇA TAREFA CE 06:00 BEATRIZ HOELITON
    CCB 15/5 17/5 IBIRAMA APIÚNA 33 AULA DE CAMPO CCB 08:00 EDUARDO JACI
    CCA 15/5 15/5 ANGELINA 32 AULA DE CAMPO CE 06:30 PAULO ALEXANDRE
    CTC 15/5 15/5 JOINVILLE 14 VISITA TÉCNICA CE 06:30 GIERRI HUGO
    SECARTE 16/5 16/5 FORTALEZAS 4 VISTA CTR 09:00 RODOLFO RODOLFO
    COPERVE 16/5 16/5 PALHOÇA 2 VESTIBA CTR 09:00 JACQUELINE MANOEL
    PRAE 16/5 16/5 IBAMA 2 REUNIÃO REITORIA I 10:00 THAYNARA HOELITON
    CA 16/5 16/5 STO AMARO 3 COMPETIÇÃO CA 09:30 PAULA ACI
    CTC 16/5 16/5 IMBITUBA 14 VISITA TECNICA CE 07:00 FERNANDO AURELIO
    SECARTE 17/5 17/5 FORTALEZAS 4 VISTA CTR 09:00 RODOLFO RODOLFO
    CCA 17/5 17/5 SÃO LUDGERO 12 AULA DE CAMPO CCA 06:00 LUCÉLIA ALEXANDRE
    CTC 17/5 19/5 BLUMENAU 27 CONCEJ CE 12:00 CRISTIANO NILTON
    CTC 17/5 19/5 BLUMENAU 20 CONCEJ CE 12:00 EDUARDO NILTON
    CSE 17/5 19/5 BLUMENAU 8 CONCEJ CE 13:00 ANA AURELIO
    CSE 17/5 19/5 BULEMANU 32 CONCEJ CE 12:00 BEATRIZ JOSUÉ
    CSE 17/5 19/5 BULEMANU 14 CONCEJ CE 12:00 BEATRIZ HUGO
    SEAD CFH 17/5 18/5 INDAIAL 1 AULA POLO CFH 16:00 LAURO MAURO
    SEAD CFH 17/5 19/5 VIDEIRA 1 AULA POLO CFH 22:00 LUIS MANOEL
    CTC 17/5 21/5 ITAIÓPOLIS 23 VISITA TÉCNICA CE 23:00 JOÃO AVANIR AUGUSTO
    SEAD CCB 18/5 18/5 PIÇARRAS 1 AULA POLO UFSC 08:30 VIVIANE VILMAR
    CTC 18/5 18/5 VIDAL RAMOS 26 VISITA TECNICA CE 06:00 CLÁUDIO ROGERIO
    SECARTE 20/5 20/5 FORTALEZAS 4 ATENDIEMNTO CTR 07:30 RODOLFO CARLINHOS
    DFO 20/5 20/5 YAKULT 2 VISITA TÉCNICA DFO 07:30 VICTOR ACI
    CTC 20/5 21/5 POMERODE JARAGUÁ 37 AULA DE CAMPO CE 07:00 RAMON JACI
    CCS 21/5 22/5 CANOAS 15 FORÇA TAREFA CTR 2300 BEATRIZ HOELITON ROGÉRIO
    BLUMENAU 22/5 22/5 BLUMENAU 0 MUDANÇA CTR 06:00 WELITON ROGÉRIO
    SECARTE 22/5 25/5 FRAIBURGO 40 AÇÃO CE 13:30 VICTOR AVANIR NILTON
    CCS 23/5 25/5 ARARANGUA 18 INTEGRAÇÃO CTR 16:00 CASSIANO JACI
    DA 23/5 23/5 ESTREITO 20 VISITA CFH 13:15 HELENA JOSUÉ
    CFM 23/5 23/5 S JOSÉ 8 VISITA TECNICA CFM 08:20 MARIO HUGO
    CFH 23/5 23/5 FLORIPA 26 AULA DE CAMPO CFH 08:00 JANETE ROGÉRIO
    CCE 24/5 24/5 CEDEP 22 AULA DE CAMPO CFH 08:20 MELINA HUGO
    CCB 24/5 24/5 PONTAL DA DANIELA 23 AULA DE CAMPO CTR 08:00 BARBARA ROGERIO
    SEAD CFH 24/5 26/5 CRICIUMA 1 AULA POLO CFH 14:00 JERZY MAURO
    CFH 25/5 26/5 IMBITUBA GAROPABA 23 AULA DE CAMPO CFH 08:00 MANOELA JOSUE
    CCB 25/5 26/5 CAMPOS NOVOS,.. 34 AULA DE CAMPO CE 07:00 NEIVALDO EDIÇON
    SEAD CFH 25/5 25/5 JOINVILLE 1 AULA POLO CFH 06:00 LUIS AURELIO
    CTC 26/5 31/5 SP 44 SEMINÁRIO CE 20:00 LUCAS EDIÇON JOSE
    BLUMENAU 27/5 29/5 BLUMENAU 0 MUDANÇA CTR 06:00 WELITON JACI
    CTC 27/5 27/5 BLUMENAU 30 SAIDA DE CAMPO CTR 08:30 ANA ROGERIO
    CTC 27/5 27/5 JARAGUA DO SUL 45 VISITA TECNICA CE 06:30 MILTON NILTON
    CFH 28/5 29/5 ITAJAI BAL CAMBORIU 28 AULA DE CAMPO CFH 08:00 JOSE AURELIO JOSUE
    CCA 29/5 29/5 ITAJAÍ 37 AULA DE CAMPO CE 06:30 ALBERTO ROGERIO
    CFH 29/5 31/5 PIÇARRAS 22 AULA DE CAMPO CE 06:30 ORLANDO JOSUE
    CTC 29/5 3/6 GUARAPUAVA 46 COMPETIÇÃO CE 18:00 RUDI AVANIR NILTON

     


  • AGENDA DE VIAGENS ABRIL 2024

    Publicado em 25/03/2024 às 10:36
    ORDENADOR SAÍDA RETORNO DESTINO Pass. FINALIDADE SHL RESPONSÁVEL MOTORISTA
    CCA 1/4 1/4 SÃO JOAQUIM 21 AULA DE CAMPO CE 06:00 ALBERTO HOELITON
    CTC 1/4 1/4 S PERI 3 COLETA DE ÁGUA CTC 07:00 EWERTON HUGO
    SECARTE 2/4 2/4 BLUMENAU 2 REUNIÃO CE 07:30 ANDREA EDIÇON
    CCA 3/4 3/4 YAKULT 1 FISCALIZAÇÃO CTR 06:00 FRANK ACI
    CFH 4/4 4/4 PALHOÇA 7 AULA DE CAMPO CFH 08:00 MURILO ALEXANDRE
    CSE 4/4 4/4 IMBITUBA 40 AULA DE CAMPO CE 09:00 RICARDO EDIÇON
    CCB 5/4 5/4 L PERI 23 AULA DE CAMPO CTR 08:00 BARBARA EDIÇON JOSE
    SEAD CCB 5/4 6/4 PIÇARRAS 2 AULA NO POLO CCB 18:00 VIVIANE EDSON
    SEAD CFH 5/4 7/4 VIDEIRA 1 AULA NO POLO CFH 12:00 LAURO AUGUSTO
    CTC 5/4 7/4 BLUMENAU 30 VISITA TÉCNICA CE 07:30 CAROLINE JACI
    CTC 5/4 5/4 S PERI 3 COLETA DE ÁGUA CTC 07:00 EWERTON AURÉLIO
    SEAD CFH 6/4 7/4 CRICIUMA 1 AULA NO POLO CFH05:00 LUIS MAURO
    CTC 8/4 8/4 S PERI 3 COLETA DE ÁGUA CTC 07:00 EWERTON JOSUE
    CCA 9/4 9/4 RNCHO Q 21 AULA DE CAMPO CE 08:00 ALBERTO JOSUE
    COPERVE 10/4 11/4 ITAPEMA ITAIÓPOLIS 2 VESTIBULAR 2024 COPERVE 08:30 VANESSA VANESSA
    PROPESQ 10/4 10/4 JOINVILLE 1 REUNIÃO CORREGO 05:00 JACQUES HUGO
    CSE 11/4 11/4 UPA 2 REUNIÃO REITORIA I 14:00 KELI AUGUSTO
    JOINVILLE 11/4 11/4 ITAJAI 35 VISITA TÉCNICA CTR 07:00 SAULO NILTON
    NDI 11/4 11/4 MUSEU 40 AULA DE CAMPO NDI 14:00 LETICIA JOSE
    CCA 11/4 11/4 JOINVILE 20 AULA DE CAMPO CCA 06:30 ALINE ALEXANDRE
    CTC 11/4 11/4 SAPIENS 30 VISITA TÉCNICA CTR 8:00 VICTOR JACI
    CTC 12/4 12/4 S PERI 3 COLETA DE ÁGUA CTC 07:00 EWERTON ALEXANDRE
    CCB 12/4 12/4 L PERI 23 AULA DE CAMPO CTR 08:00 BARBARA NILTON
    SEAD CFH 12/4 14/4 LAGES 1 AULA NO POLO CFH 14:00 DENILSON EDSON
    SEAD CCB 12/4 14/4 CANOINHAS 2 AULA NO POLO CCB 14:00 ROGÉRIO JOSE
    SEAD CCB 12/4 13/4 TUBARÃO 1 AULA NO POLO CCB 14:00 ROZANGELA HUGO
    SEAD CFH 12/4 14/4 CRICIUMA 1 AULA NO POLO CFH 16:00 LAURO MAURO
    PROGRAD 15/4 15/4 CIC 1 REUNIÃO REITORIA I 14:30 DILCEANE AUGUSTO
    CTC 15/4 15/4 S PERI 3 COLETA DE ÁGUA CTC 07:00 EWERTON HUGO
    CFH 15/4 25/4 PENHA 22 AULA DE CAMPO CFH 07:00 LUANA VARIOS
    PROGRAD 16/4 16/4 FIESC 1 REUNIÃO REITORIA I 14:30 DILCEANE JOSUÉ
    PROGRAD 17/4 17/4 TCU 1 REUNIÃO REITORIA I 14:30 DILCEANE ACI
    SECARTE 17/4 17/4 FORTALEZAS 5 MANUTENÇÃO CTR 08:00 RODOLFO ANTONIO C
    JOINVILLE 17/4 20/4 S JOSE DOS CAMPOS 48 VISITA EMBRAER CTR 08:00 ROGÉRIO EDIÇON JOSE
    CTC 18/4 18/4 S PERI 3 COLETA DE ÁGUA CTC 07:00 EWERTON AUGUSTO
    CCA 18/4 18/4 BIGUAÇU 16 AULA DE CAMPO CCA 08:00 DANIELE JOSUE
    CTC 19/4 19/4 S PERI 3 COLETA DE ÁGUA CTC 07:00 EWERTON HUGO
    CFH 19/4 20/4 STO AMARO,.. APIÚNA 26 AULA DE CAMPO CFH 06:00 JANETE JACI
    SEAD CCB 19/4 20/4 ARARANGUÁ 2 AULA NO POLO CCB 18:00 ROGÉRIO AUGUSTO
    SEAD CCB 19/4 20/4 PIÇARRAS 1 AULA NO POLO CCB 14:00 ROZANGELA MAURO
    PRAE 20/4 29/4 BRASÍLIA 40 CONGRESSO CE 14:00 DIOGO AVANIR NILTON
    PROPG CCB 23/4 23/4 LAGUNA 20 SAIDA DE CAMPO CTR 07:30 FABIO JOSUE
    CCA 23/4 24/4 SÃO JOAQUIM 37 AULA DE CAMPO CE 06:00 ALBERTO JACI
    COPERVE 24/4 24/4 B  NORTE LAGUNA 3 VESTIBULAR 2024 CTR 07:30 08:00 VANESSA VANESSA
    SETIC 24/4 24/4 TV UFSC 2 MANUTENÇÃO SETIC 13:30 VALDECIR ACI
    DME PU 24/4 24/4 FORTE 14 MANUTENÇÃO CTR 06:30 ROBERTO ALEXANDRE
    BLUMENAU 24/4 25/4 BLUMENAU 0 MUDANÇA CTR 06:00 WELITON ROGÉRIO
    BLUMENAU 24/4 24/4 BLUMENAU 0 MUDANÇA CTR 06:00 WELITON JOSUÉ
    CED 24/4 24/4 PANTANO 40 SAÍDA DE CAMPO CE 08:00 JÚLIO EDIÇON
    PROPESQ 24/4 24/4 SAPIENS 12 VISITA TÉCNICA CE 07:45 ELOISA HUGO
    CCB 25/4 25/4 BAL CAMBORIU 39 AULA DE CAMPO CTR 08:00 SERGIO EDIÇON
    CSE 25/4 25/4 CENTRO 20 VISITA CE 13:15 HELENA HOELITON
    PROPESQ 26/4 26/4 SAPIENS 1 REUNIÃO REITORIA I 14:00 JACQUES AURELIO
    SECARTE 26/4 26/4 FORTALEZAS 4 VISITA CTR 08:00 RODOLFO CARLINHO
    CTC 26/4 26/4 S PERI 3 COLETA DE ÁGUA CTC 07:00 EWERTON HUGO
    BLUMENAU 26/4 27/4 BLUMENAU 9 CONGRESSO INGLESES 15:00 WELITON AUGUSTO
    CFH 26/4 28/4 JOINVILLE 28 AULA DE CAMPO CFH 06:30 ORLANDO JOSUE
    CCB 26/4 26/4 JOAQUINA 23 AULA DE CAMPO CTR 08:00 BARBARA HOELITON
    GABINETE 26/4 27/4 GRAVATAI 48 COMPETIÇÃO CE 23:00 FABRICIO EDIÇON JOSE
    SEAD CCB 26/4 28/4 CANOINHAS 1 AULA NO POLO CCB 14:00 ROZANGELA VILMAR
    SEAD CFH 26/4 27/4 JOINVILLE 1 AULA NO POLO CFH 16:00 DENILSON MAURO
    SEAD CFH 26/4 28/4 VIDEIRA 1 AULA NO POLO CFH 12:00 JERZY ALEXANDRE
    GR 29/4 29/4 UFSC 1 ATENDIMENTO CTR 6018 RAQUEL AURELIO
    CCA 30/4 30/4 J MACHADO 14 AULA DE CAMPO CE 06:00 ALBERTO HOELITON
    NDI 29/4 29/4 BOSQUE 41 AULA DE CAMPO NDI 08:00 MARIA EDIÇON
    CFH 30/4 30/4 PALHOÇA 48 DESLOCAMENTO DE ESTUDANTES CE 11:00 EDVIGES EDIÇON
    SECARTE 30/4 1/5 BLUMENAU 10 DANÇA CE 12:00 DANIELE HUGO
    NDI 30/4 30/4 BOSQUE 20 AULA DE CAMPO NDI 14:00 LETICIA JOSUÉ