Coordenadoria de Transportes UFSC
  • AGENDA DE TRANSPORTES LOCAIS AGOSTO DE 2018

    Publicado em 01/08/2018 às 8:20
                             AGENDA LOCAL MÊS DE AGOSTO  DE 2018
    SOLICITANTE SAÍDA RETORNO DESTINO Nº Passageiros FINALIDADE RESPONSÁVEL SAÍDA HORÁRIO LOCAL MOTORISTA
    NUMA 2/8 2/8 CCA 2 REALIZAR MANUTENÇÃOE CONSERTO DE EQUIPAMENTOS ZULMAR NUMA 08:00 EDIÇON
    NUMA 2/8 2/8 CCA 2 REALIZAR MANUTENÇÃOE CONSERTO DE EQUIPAMENTOS PABLO NUMA 14:00′ PAULO
    BU 3/8 3/8 BU 0 TRANSPORTE DE CARRINHO DA BU LUZIANE SERRALHERIA 15:00 ROGERIO
    DAP/PRODEGESP 6/8 6/8 SANTO ANTONO INGLESES 2 VISITA A SERVIDORES INATIVOS INCAPACITADOS LUCIA REITORIA I 08:30 JOSE LUIS
    NUMA 8/8 8/8 TV UFSC 2 REALIZAR MANUTENÇÃOE CONSERTO DE EQUIPAMENTOS LUIZ CTR08:00 LUIZ
    DAP/PRODEGESP 8/8 8/8 CENTRO CORREGO GRANDE 2 VISITA A SERVIDORES INATIVOS INCAPACITADOS LUCIA REITORIA I 09:00 ROGERIO
    CA CED 8/8 8/8 RATONES 80 TRILHAS DA ILHA LEILA COLÉGIO DE APLICAÇÃO 08:00 JOSE CLAUDIO  NILTON
    CA CED 10/8 10/8 NAUFRAGADOS 80 TRILHAS DA ILHA LEILA COLÉGIO DE APLICAÇÃO 08:00 JOSE CLAUDIO  JOSE LUIS
    DAP/PRODEGESP 10/8 10/8 PALHOÇA 2 VISITA A SERVIDORES INATIVOS INCAPACITADOS LUCIA REITORIA I 08:00 JOSE LUIS
    CTC 13/8 13/8 SAPIENS PARK 4 TRANSPORTES MATERIAIS JOÃO CTR08:00 JOSE LUIS
    CGA 13/8 13/8 SANTO AMARO 2 COMITÊ BACIA HIDROGRAFICA DO RIO CUBATÃO DO SUL DJSSER REITORIA II 12:30 EDIÇON
    DAP/PRODEGESP 13/8 13/8 SERRINHA 2 VISITA A SERVIDORES INATIVOS INCAPACITADOS LUCIA REITORIA I08:00 NILTON
    NUMA 14/8 14/8 FAZENDA RESSACADA 1 REALIZAR MANUTENÇÃOE CONSERTO DE EQUIPAMENTOS PABLO NUMA 14:00′ PAULO
    NUMA 14/8 14/8 CCA 2 REALIZAR MANUTENÇÃOE CONSERTO DE EQUIPAMENTOS MECELO NUMA 08:00 PAULO
    DGP 14/8 14/8 CCA 0 AVALIAR MATERIAL E TOMBAR EWILSON CTR14:00 EDWILSON
    DPAE SEOMA 14/8 14/8 SMDU 1 LEVAR PROJETOS DE EDIFICAÇÃO EDUARDO DPAE 14:00 HOELITON
    NUMA 14/8 14/8 CCA 2 REALIZAR MANUTENÇÃOE CONSERTO DE EQUIPAMENTOS MARCELO NUMA 08:00 EDIÇON
    BU 15/8 15/8 CED 0 TRANSPORTE DE MATERIAL DA BU LUZIANE BU 8:45 JOSE LUIS
    DMPI 16/8 16/8 CCA 1 VISTORIA PREDIAL HÉLIO DMPI 14:00 HOELITON
    MALOTE 17/8 17/8 ECT 0 TRANSPORTE DE CORRESPONDÊNCIA HENRIQUE CTR 09:00 HOELITON
    PROPESQ 24/8 24/8 CCA BARRA 1 VISITA AOS BIOTÉRIOS DA UFSC MAURICIO REITORIA II 08:00 PAULO
    CFM 30/8 30/8 TRAPICHE DA BARRA 32 VIAGEM DE ESTUDOS CARLA PONTO DE ONIBUS EM FRENTE CFH ROGÉRIO
    CCB 31/8 31/8 LAGOA DO PERI 23 VIAGEM DE ESTUDOS NATALIA ESTACIONAMENTO DO MIP 08:00 ROGERIO

     

     

     

     

     

     

     

     

     


  • AGENDA DE VIAGENS EXTERNAS AGOSTO DE 2018

    Publicado em 01/08/2018 às 8:18
    AGENDA DE VIAGEM AGOSTO DE 2018
    ORDENADOR DESPESA DIÁRIA SAÍDA RETORNO DESTINO Nº Passageiros FINALIDADE SAÍDA HORÁRIO LOCAL RESPONSÁVEL MOTORISTA
    GABINETE CED 01/08 02/08 ALFREDO WAGNER 1 ATIVIDADE DIDÁTICA CED 15:00 EDSON JOSE LUIS
    PRODEGESP 01/08 03/08 CURITIBA 4 CURSO BU CENTRAL 14:30 LUCIANE NILTON
    GABINETE CED 02/08 03/08 ALFREDO WAGNER 1 ATIVIDADE DIDÁTICA CED 15:00 EDSON HOELITON
    GABINETE CED 03/08 04/08 ALFREDO WAGNER 1 ATIVIDADE DIDÁTICA CED 15:00 EDSON AVANIR
    GABINETE CED 03/08 04/08 CANOINHAS MAFRA 1 ATIVIDADE DIDÁTICA CED 08:00 EDSON VILMAR
    SECARTE 03/08 05/08 BLUMENAU 1 CONDUZIR CERIMONIA CENTRO DE EVENTOS 09:00 POMPILIO POMPILIO
    CCA 03/08 03/08 CHAPADÃO DO LAGEADO 48 VIVÊNCIA EM AGRICULTURA FAMILIAR CCA 06:00 FÁBIO EDIÇON
    ARARANGUA 04/08 04/08 ARARANGUA 9 ESTUDO DE ACESSIBILIDADE UFSC 06:00 TARCISIO JOSE LUIS
    CCA 05/08 07/08 CHAPADÃO DO LAGEADO 1 VIVÊNCIA EM AGRICULTURA FAMILIAR CCA 07:00 VALMIR HOELITON
    SESP 05/08 10/08 CAMPO GRANDE 46 JUBs CTR 14:30 EDISON EDIÇON PAULO
    CCA 05/08 07/08 CHAPADÃO DO LAGEADO 1 VIVÊNCIA EM AGRICULTURA FAMILIAR CCA 07:00 VALMIR HOELITON
    CURITIBANOS 06/08 07/08 CURITIBANOS 0 TRANSPORTE DE MATERIAIS CTR14:00 CINTHIA ROGERIO
    GABINETE CED 06/08 07/08 ALFREDO WAGNER 1 ATIVIDADE DIDÁTICA CED 15:00 EDSON NILTON
    GABINETE CED 07/08 08/08 ALFREDO WAGNER 1 ATIVIDADE DIDÁTICA CED 15:00 EDSON JOSE CLAUDIO
    CCA 08/08 10/08 CORUPA 3 VISITA WORKSHOP CCA 10:15 JULIANA HOELITON
    GABINETE CED 08/08 09/08 ALFREDO WAGNER 1 ATIVIDADE DIDÁTICA CED 15:00 EDSON JOSE LUIS
    JOINVILLE 09/08 09/08 JOINVILLE 0 TRANSPORTE DE MATERIAIS CTR07:00 LEILA ROGÉRIO
    GABINETE CED 09/08 10/08 ALFREDO WAGNER 1 ATIVIDADE DIDÁTICA CED 15:00 EDSON AVANIR
    CCA 09/08 11/08 CHAPADÃO DO LAGEADO 15 VIVÊNCIA EM AGRICULTURA FAMILIAR CCA 09:00 FÁBIO JOSE CLAUDIO
    GABINETE CED 10/08 11/08 ALFREDO WAGNER 1 ATIVIDADE DIDÁTICA CED 14:00 EDSON AVANIR
    SEAD 10/08 11/08 TUBARÃO ARARANGUÁ CRICIUMA 4 ATIVIDADE DIDÁTICA REITORIA I 14:00 MARCOS JOSE LUIS
    SEAD 10/08 11/08 ITAJAI JOINVILLE 1 ATIVIDADE DIDÁTICA REITORIA I 14:00 DARLEI DILNEY
    SEAD 11/08 11/08 CANELINHA 1 ATIVIDADE DIDÁTICA REITORIA I 06:00 FELIPE NILTON
    GABINETE CED 13/08 13/08 ARARANGUA 2 REPRESENTAÇÃO REORIA II 12:30 DJESSER EDIÇON
    BLUMENAU 13/08 13/08 BLUMENAU GASPAR 0 TRANSPORTE DE MATERIAIS CTR 08:00 CAROLINA HOELITON
    GABINETE CED 13/08 14/08 ALFREDO WAGNER 1 ATIVIDADE DIDÁTICA CED 15:00 EDSON JOSE LUIS
    SINOVA 13/08 14/08 ARARANGUA 2 PARTICIPAÇÃO DE EVENTO DE GRADUAÇÃO E PÓS GARDUAÇÃO REITORIA II 14:00 ALEXANDRE NILTON
    CCA 13/08 15/08 CHAPADÃO DO LAGEADO 1 VIVÊNCIA EM AGRICULTURA FAMILIAR CCA 07:00 OSCAR VILMAR
    ARARANGUA 14/08 14/08 ARARANGUA 0 TRANSPORTE DE MATERIAIS CTR 08:00 DÉBORA JOSE CLAUDIO
    BLUMENAU 14/08 14/08 BLUMENAU 7 CAMPANHA DE HEPATITE-CAMPUS BLUMENAU BU 07:00 JULIANA JOSE LUIS
    GABINETE CED 14/08 15/08 ALFREDO WAGNER 1 ATIVIDADE DIDÁTICA CED 15:00 EDSON EDIÇON
    GABINETE CED 15/08 16/08 ALFREDO WAGNER 1 ATIVIDADE DIDÁTICA CED 10:00 EDSON NILTON
    CCA 15/08 16/08 MARINGÁ 1 TRANSPORTE DE MATERIAIS CCA 08:30 PRISCILA AVANIR
    PROPESQ 15/08 15/08 ARARANGUA 3 VISITA AOS BIOTÉRIOS DA UFSC REITORIA II 07:00 LUCIANA EDIÇON
    HU 16/08 17/08 SÃO FRANCISCO DO SUL 49 ENCONTRO DE VOLUNTÁRIOS DA SAÚDE BB 15:00 PEDRO EDIÇON
    CCA 16/08 18/08 CHAPADÃO DO LAGEADO 1 VIVÊNCIA EM AGRICULTURA FAMILIAR CCA 07:00 MARLENE HOELITON
    GABINETE CED 16/08 17/08 ALFREDO WAGNER 1 ATIVIDADE DIDÁTICA CED 15:00 EDSON MANECA
    SEAD 17/08 18/08 ITAJAI JOINVILLE 1 ATIVIDADE DIDÁTICA REITORIA I 15:00 JAIMIR MANECA
    GABBINETE CED 17/08 18/08 ALFREDO WAGNER 1 ATIVIDADE DE ENSINO CED 15:00 EDSON JOSE LUIS
    CCE 17/08 19/08 GRAMADO 9 ESTUDO DE ACESSIBILIDADE UFSC TARCISIO AVANIR HOELITON
    SEAD 17/08 18/08 TUBARÃO ARARANGUÁ CRICIUMA 4 ATIVIDADE DIDÁTICA REITORIA I 14:00 DARLEI NILTON
    GABINETE CED 17/08 18/08 RIO NEGRINHO MAFRA 4 ATIVIDADE DIDÁTICA CED 08:00 EDSON VILMAR
    SEAD 18/08 19/08 CANELINHA 1 ATIVIDADE DIDÁTICA REITORIA I 06:00 SILVIA JOSE CLAUDIO
    JOINVILLE 1908 26/08 SÃO PAULO 21 SEA JOINVILLE 20:00 TALITA JOSE LUIS NILTON
    GABBINETE CED 20/08 21/08 ALFREDO WAGNER 3 ATIVIDADE DE ENSINO CED 08:30 EDSON HOELITON
    CCA 20/08 22/08 CHAPADÃO DO LAGEADO 1 VIVÊNCIA EM AGRICULTURA FAMILIAR CCA 07:00 FABIO VILMAR
    CURITIBANOS 20/08 21/08 CURITIBANOS 0 TRANSPORTE DE MATERIAIS CTR 08:00 CINTHIA ROGERIO
    GABINETE 20/08 22/08 JOINVILLE 2 PRODUÇÃO DE VÍDEO INSTITUCIONAL CTR 07:00 CLEDISON EDIÇON
    ARARANGUA 20/08 20/08 ARARANGUA 0 TRANSPORTE DE ANIMAIS CTR 07:30 RAFAEL AVANIR
    GABINETE 21/08 21/08 INDAIAL 1 REUNIÃO REIORIA I 08:00 RICARDO HOELITON
    GABBINETE CED 21/08 22/08 ALFREDO WAGNER 1 ATIVIDADE DE ENSINO CED 15:00 EDSON MANECA
    BU 21/08 21/08 BLUMENAU 4 VISITA A BIBLIOTECA SETORIAL BU 08:30 LUZIANE JOSE CLAUDIO
    CCA 22/08 22/08 CHAPADÃO DO LAGEADO 35 TRANPORTE DE ALUNOS DO ESTÁGIO DE VIVÊNCIA CCA 06:00 FABIO PAULO
    GABBINETE CED 22/08 23/08 ALFREDO WAGNER 1 ATIVIDADE DE ENSINO CED 15:00 EDSON HOELITON
    GABINETE 23/08 23/08 ARARANGUA 2 REUNIÃO CPA REITORIA II 10:00 FRANCISCA HOELITON
    CCA 23/08 23/08 PAULO LOPES 5 COLETA DE AMOSTRAS ENR/CCA 07:00 ARCÂNGELO JOSE CLAUDIO
    SEAD 24/08 25/08 ITAJAI JOINVILLE 1 ATIVIDADE DIDÁTICA REITORIA I 15:00 MARCOS HOELITON
    SEAD 24/08 25/08 CANOINHAS 2 ATIVIDADE DIDÁTICA RETORIA I 14:00 ELISA JOSE CLAUDIO
    CTC 27/08 01/09 BENTO GONÇALVES 20 EVENTO CIENTÍFICO CHIP IN THE PAMPA ESTACIONAMENTO FEESC 20:00 JOSÉ JOSE LUIS NILTON
    SAAD 28/08 31/08 CURITIBA 3 FORUM DE NACIONAL DE ACESSO AO ENSINO SUPERIOR REITORIA I 15:00 BIANCA HOELITON
    BU 28/08 28/08 JOINVILLE 4 VISITA A BIBLIOTECA SETORIAL BU 08:30 LUZIANE EDIÇON
    CTC 29/08 29/08 ITAJAI 40 VISITA A EMPRESA CERTI 07:30 LISIANE ROGERIO
    CFH 30/08 30/08 ANGELINA RANCHO QUEIMADO 41 VIAGEM DE ESTUDOS PONTO EM FRENTE AO CFH 08:00 CLÉSIO JOSE CLAUDIO
    SEAD 31/08 02/09 ITAJAI JOINVILLE 1 ATIVIDADE DIDÁTICA REITORIA I 15:00 CÉSAR EDIÇON